Всё о авто Пятница
29.03.2024
14:20

Приветствую Вас Гость
RSS
Акб - Авто Форум ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Авто Форум » ВАЗ » 21013 » Акб
Акб
xxxsaturnДата: Суббота, 27.05.2017, 17:21 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток,помогите пожалуйста,Ваз 2113 инжектор 8 кл,у меня такая проблема: забыл выключить фары в результате сел Акб,я нашёл другую машину и прикурил от неё,и тут начались проблемы,обороты начали сами скакать (газовать) и переодически глохнуть.я доехал до дома и поставил на зарядку акб,утром установил на место и поехал на работу,газовать перестала но переодически глохла,самодиагностика выдаёт ошибку 8 что означает пониженное напряжение в бортовой сети ниже 8 Вольт.Сегодня приехал на работу и больше она не завилась,Топливо качает,стартер крутит а вот искры почему то нет.
 
petcomДата: Среда, 17.06.2020, 08:51 | Сообщение # 2
Группа: Гости





У Вас телефон все время занят, перезвоните как будет время. 8(903) 749-86-80 Константин
 
AlbertcogДата: Пятница, 06.10.2023, 11:59 | Сообщение # 3
Группа: Гости








Компания <a href=https://spelo.ru/>веб дизайн nemkovich</a> имеет богатый опыт в области маркетинга и продаж, и мы знаем, как создать эффективный отдел продаж, который будет способен генерировать высокий уровень продаж и увеличивать прибыль вашей компании.
Одной из наших ключевых услуг является анализ рынка и конкурентов. Мы проводим глубокое исследование вашей отрасли, изучаем потребности и предпочтения вашей целевой аудитории, а также анализируем действия ваших конкурентов. Это позволяет нам разработать стратегию продаж, которая будет наиболее эффективной для вашего бизнеса.
Кроме того, мы предлагаем услуги по разработке маркетинговых стратегий и планов. Мы поможем вам определить вашу уникальную ценность и позиционирование на рынке, а также разработаем детальный план действий для достижения ваших целей. Мы учитываем все особенности вашего бизнеса и создаем индивидуальные решения, которые будут наиболее эффективными для вас.
Кроме того, мы предлагаем услуги по обучению и развитию вашего отдела продаж. Мы проводим тренинги и семинары, на которых обучаем ваших сотрудников современным методам продаж и маркетинга. Мы также предлагаем индивидуальное консультирование и менторинг, чтобы помочь вашим сотрудникам развиваться и достигать высоких результатов.
<a href=https://spelo.ru/>веб дизайн nemkovich</a> состоит из опытных маркетологов, которые имеют успешный опыт работы в различных отраслях. Мы постоянно следим за последними тенденциями в маркетинге и продажах, и применяем самые передовые методы и инструменты для достижения успеха вашего бизнеса.
Мы гордимся своими достижениями и успешными проектами, которые мы реализовали для наших клиентов. Мы стремимся к долгосрочным партнерским отношениям и готовы помочь вам достичь новых высот в вашем бизнесе.

<a href=saitoman.ru>разработка сайта nemkovich studio</a>
 
Авто Форум » ВАЗ » 21013 » Акб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz