Всё о авто Пятница
29.03.2024
10:41

Приветствую Вас Гость
RSS
датчик кислорода - Авто Форум ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Авто Форум » Chevrolet » Captiva » датчик кислорода
датчик кислорода
xxxsaturnДата: Суббота, 27.05.2017, 17:11 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, друзья! 
Купил машину пару дней назад. Каптива 2.4, механика. Проехал 150 км, из них 100 по трассе, 50 в городе (пробок особо не зацепил). Средний вышел 16 литров. Читал на форумах, что у многих в городе 12, зимой 14, по трассе 8-9. 
Также многие пишут, что трасса 12, город около 20. Некоторые из них уловили Джеки Чана на приборной панели, диагностировали датчик кислорода, после замены стала кушать 9 трасса, 12 город. Но многие из них после замены датчиков, вырезки катов все равно остались на 20.
Так вот, у меня ошибка появлялась по датчику кислорода, потом исчезала, появлялась снова. Вроде тот, что перед катом стоит. Пробег 180 тысяч, но кат вроде не вырезан. 
Вот и думаю, есть ли смысл менять датчик, чистить дроссель, потом, может, еще лямбду придется менять и т.д. И в итоге, может, не выйти ничего с уменьшением расхода. Или лучше перепродать авто и не заморачиваться? Все равно взял дешево очень, в родной краске (даже бампера), остальное все технически идеально. Машина очень понравилась, но кормить такое авто двадцаткой на сотку что-то жалко))
 
GidlosPtДата: Четверг, 23.05.2019, 04:29 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Представляю вашему вниманию замечательные туры и экскурсии в Лос-Анджелес. Это место знаменит своими немыслимыми достопримечательностями и другими характерными особенностями, которые присущи ему. Наверное, каждый из нас знает, что Лос-Анджелес, совершенно привлекает своим любопытством всех сторонников совершить путешествие. Для этого имеется русский гид Лос Анджелес. И поэтому, вы имеете отличную возможность побывать за пределами обыденного.

http://www.aquafishka.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=21452
http://b-buh.ru/communication/forum/user/2851/
http://www.minimum-price.ru/discussions/user/85637/
http://www.krasotulya.ru/love/user/70699/
http://trezveyu.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=13812

Кроме того, вам будут предложены туры в Бостон, Национальный парк Зайон, Брайс каньон, каньон Антилопы и другие места. Совершая экскурсию -, вы становитесь свидетелем красивых морских пейзажей, где складывается роскошный обзор на оркужение, вместе с возможностью увидеть зажиточных людей. Следует подчеркнуть очень интересную программу "Мир кино" в которую входит посещение Аллеи звезд, надписи "Hollywood", Беверли Хиллс и многое другое. И при этом, экскурсии в Лос Андежелес будут выполняться на русском языке.

Компания http://www.vegavoyage.com/ осуществляет туры и экскурсии не только в Лос-Анджелес, но и в другие направления сторон США. Исходя из того, что штаты очень громадны и удивительны своей неописуемой красотой, времени на путешествие и освоение чего-то нового у вас выйдет весьма достаточно. Компания обладает двумя возможными вариантами совершения поездки - с турагентствами или независимыми путешественниками. Есть также групповые экскурсии по Калифорнии, если же вы собираетесь отдохнуть вместе со своими близкими. Примерная продолжительность тура составляет 5 часов, что очень неплохо, и за небольшие деньги.
 
AnnaLudvigovnaДата: Четверг, 01.08.2019, 17:03 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Очень интересно! Спасибо!
 
Авто Форум » Chevrolet » Captiva » датчик кислорода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz